среда, 26 октября 2011 г.

Выиграйте грант на обучение английскому от Planet English


19 октября на сайте ChelDiplom.ru стартует конкурс «Грант от PlanetEnglish». Образовательный Центр PlanetEnglish объявляет конкурс сочинений-эссе на тему «Мое успешное будущее». Победители конкурса получат именные индивидуальные гранты на обучение английскому языку. Большой грант на обучение позволяет бесплатно посещать занятия английским языком в любом филиале Образовательного центра PlanetEnglish в течение 2011-12 учебного года (с ноября 2011 года по май 2012 года) в группе, подходящей по возрасту и уровню знаний.

Каждый участник конкурса, не вошедший в число победителей, получает гарантированный приз – малый грант на посещение двух недель занятий английским языком в группе в любом филиале Образовательного центра PlanetEnglish. Малый грант действителен до 31.12.2011 и также является именным.

Для участия в конкурсе нужно написать сочинение-эссе на тему «Мое успешное будущее» с помощью формы на ChelDiplom.ru, опубликовать его на этой странице и ждать подведения итогов. Ваше размышление должно быть на русском языке. Форма изложения зависит от вашей фантазии. Нам важны ваши мысли о том, каким вы видите свое будущее со знанием английского языка. Сроки проведения конкурса: 19 октября – 15 ноября 2011 года. Побороться за грант на обучение может любой желающий – никаких возрастных ограничений! Поэтому присылайте работы и голосуйте.

Победитель будет определен конкурсной комиссией во главе с руководителями Образовательного Центра PlanetEnglish из числа трех работ, набравших наибольшее число голосов. Участвуйте в конкурсе и голосуйте за лучшие работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий