суббота, 4 февраля 2012 г.

Выиграй iPod вместе с «Английским клубом»!

С 2008 года Южно-Уральский экзаменационный центр Cambridge ESOL ведёт в Челябинске свою деятельность по организации сессий Кембриджских экзаменов, разработанных экзаменационным департаментом Кембриджского университета – профессиональной организацией с более чем вековым опытом работы. Количество организаций и учреждений, признающих Кембриджские сертификаты на сегодняшний день, насчитывает более 13 000.

Количество кандидатов, желающих получить «универсальный пропуск в мир возможностей», за эти годы увеличилось в несколько раз. Кембриджские экзамены актуальны для всех возрастов и статусов: школьникам подготовка и сдача экзаменов оказывает помощь в достижении академического успеха, студентам открывает путь в магистратуру и к участию в международных образовательных программах, бизнесменам, юристам и преподавателям – в карьере.

Экзаменационный департамент (Cambridge ESOL) и издательство Кембриджского университета (Cambridge University Press) организовали совместный всероссийский онлайн-конкурс для учащихся 5-9-х классов.

Условия конкурса: участникам необходимо зарегистрироваться на сайте и выполнить тест из 100 вопросов: 50 вопросов в формате экзамена Cambridge English: Key (Pre-intermediate) и 50 вопросов в формате теста Cambridge English: Preliminary (Intermediate).

Победители первого тура будут объявлены 30 марта на сайте Cambridge.org.

Конкурс проводится с 1 февраля по 20 марта 2012 года.

Второй тур конкурса будет организован Южно-Уральским экзаменационным центром в форме устного собеседования с профессиональными экзаменаторами тестов соответствующих уровней.

Победителя ждёт главный приз – Apple iPod Touch, а также возможность бесплатной сдачи кембриджского экзамена, книги и многое другое!

Второй, международный, конкурс организован экзаменационным департаментом Кембриджского университета совместно с одной из ведущих школ английского языка Великобритании – Bell.

В конкурсе могут принять участие преподаватели английского языка, занимающиеся подготовкой учащихся к любому из следующих экзаменов: Cambridge English: Starters (YLE), Cambridge English Movers (YLE), Cambridge English Flyers (YLE), Cambridge English: Key for Schools, Cambridge English: Preliminary for Schools, Cambridge English First for Schools, Cambridge English: Business Preliminary (BEC), Cambridge English: Business Vantage (BEC), Cambridge English: Business Higher (BEC), Cambridge English: Financial (ICFE), Cambridge English: Legal (ILEC).

Даты проведения конкурса: 18 января – 16 апреля 2012 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте и написать эссе в соответствии с указанными на сайте правилами.

Четыре победителя конкурса получат возможность пройти двухнедельный курс повышения квалификации в школе Bell в Кембридже в июле 2012 года.

Южно-Уральский экзаменационный центр работает с частными и муниципальными школами области и региона, завоевав свой авторитет благодаря высокому уровню предоставляемых услуг. Мы приглашаем к сотрудничеству вузы, школы и частных лиц – звоните или пишите нам, и мы создадим совместный проект, предоставив вам возможность стать участником международного сообщества.

1 комментарий:

  1. Здраствуйте! Это очень интересно...Я решил стать постояннем читателем Вашего блога!

    ОтветитьУдалить