понедельник, 19 марта 2012 г.

Конкурсы


Идеальный абитуриент

Не тупи – поступи!

Тем, кто с умом протирает джинсы за партами, открывает учебник (может быть, и через силу) и уже определился с дальнейшими образовательными планами на жизнь, посвящается.

Сайт ChelDiplom.ru при поддержке министерства образования и науки Челябинской области представляет конкурс для восьми– и 10-классников «Идеальный абитуриент», главный приз которого – получение бесплатных годичных подготовительных курсов в выбранный вуз или ссуз.

Конкурс стартует 15 марта и закончится в августе. Он включает в себя три этапа.

Первый этап – заочный (с 15 марта по 1 июня). Участнику необходимо на сайте ChelDiplom.ru оставить заявку и ответить на три вопроса. Один – из истории учебного заведения, один – по выбранной профессии, и эссе на тему «Почему именно этот университет/техникум я выбираю». Также на сайте необходимо разместить некую самопрезентацию в любом удобном для вас виде – текст, видео, слайд-шоу и т. д. Главное, чтобы все это было креативным и интересным. Полученные ответы оцениваются жюри каждого вуза или ссуза, и отбираются 10 самых талантливых учеников, которых пригласят на очный кастинг.

Второй этап – очные кастинги – пройдет в июне-июле. Кандидатов соберут вместе, познакомят с учебным заведениям и проведут собеседования с представителями учебных заведений.

Заключительный этап конкурса – в сентябре каждый вуз или ссуз выберет своего победителя и наградит его сертификатом на бесплатную подготовку к поступлению. Вечеринка состоится в духе американского выпускного. Оформление – в лучших традициях американских молодежных комедий: большой спортивный зал со ценой, поп-рок-бэнд, девушки – с цветком на запястье, парни – с цветком в петлице, выбор короля и королевы бала. Каждое учебное заведение объявит победителя и вручит ему сертификат на годичные подготовительные курсы. Также лауреатов конкурса и победителей онлайн-голосования ждут подарки от партнеров проекта.

Кроме того, в финале конкурса на сайте ChelDiplom.ru будет проходить онлайн-голосование за лучшее эссе. Победители получат призы от ChelDiplom.ru и партнеров проекта.

Участие в конкурсе «Идеальный абитуриент» несет одну сплошную пользу: творческую реализацию, тренировку умственных способностей, закалку характера, экономию бюджета и крутую вечеринку. В общем, не тупи – поступи!

Если у вас возникли неразрешимые вопросы, обращайтесь – мы все расскажем. Отдел рекламы и PR сайта 74.ru, тел.: +7 (351) 729-94-90.

Вузы, участвующие в проекте:

Ссузы, участвующие в проекте:

Технологический
колледж ЮУрГУ


Комментариев нет:

Отправить комментарий