понедельник, 18 октября 2010 г.

Уважаемые родители и ученики, возможно именно ваша идея станет Талисманом Игр в Сочи 2014.



1-го сентября 2010 года стартовал открытый публичный творческий конкурс «Конкурс идей талисманов XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи» (далее — «Народный конкурс идей Талисманов»*).
Талисман станет одним из самых важных символов нашей страны. Прими участие в народном конкурсе идей на сайте http://www.talisman.sochi2014.ru/ и возможно именно твоя идея станет Талисманом Игр в Сочи 2014.
Для компаний-Партнеров Игр это - знаковое событие, которое нельзя пропустить. «Талисман Игр станет самым важным символом страны на ближайшие несколько лет и будет представлять Россию на мировой арене. Он должен отражать национальные и культурные особенности России, соответствовать духу времени, вызывать позитивные эмоции и способствовать продвижению Олимпийских и Паралимпийских идеалов. Поэтому мы приняли беспрецедентное решение – создать наш талисман всей страной. Да, это вызов, но мы готовы обеспечить все условия, чтобы голос каждого был услышан», - заявил Дмитрий Чернышенко, Президент Оргкомитета «Сочи 2014». Предлагаем Вам, Вашим друзьям и близким принять участие в Народном конкурсе идей Талисманов и внести свой вклад в «олимпийскую» историю страны.О Конкурсе

Принять участие в Народном конкурсе идей Талисманов может каждый гражданин РФ. Для того чтобы стать участником Народного конкурса идей Талисманов, необходимо в период с 1 сентября по 5 декабря 2010 года отправить в Организационный комитет «Сочи 2014» свою творческую работу с изображением Талисмана и заполненную анкету:• через сайт talisman.sochi2014.ru в виде файла в любом из следующих форматов: JPG, GIF, PNG — объемом не более 5 Мб. При этом анкету участника можно заполнить прямо на сайте;• почтовым отправлением по адресу: 105275, Москва, а/я «Талисман Сочи 2014» — вместе с подписанной анкетой. Бланки анкет можно скачать здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий